euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 24, 2020 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Passadeira fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 295 x 72 cm