euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2020 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Par de colunas madeira entalhada e dourada topos facetados, capitéis coríntios, colunas caneladas, bases quadrangulares, decoração avivada a dourado Portuguesas séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 222,5 x 32 x 32 cm