euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 24, 2020 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Coluna madeira entalhada, patinada e dourada topo recortado, capitel coríntio, coluna canelada decorada com flor, base quadrangular, pés em forma de bolacha Portuguesa séc. XX falhas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 30 x 30 cm