euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 24, 2020 10:02:08 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Painél madeira entalhada e pintada decoração pintada simulando padrão adamascado em tons de bege, verde, encarnado e bordeaux Português séc. XVIII restauros, adaptações, fissuras e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 185 cm