euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 24, 2020 10:08:14 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Elemento decorativo entalhado madeira entalhada e metal friso entalhado do séc. XVIII representando "Folhas e flores" em suporte de madeira dourada de fabrico posterior, sustentado por estrutura em metal Português falhas, faltas e defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1.73 (total) cm