euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 24, 2020 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Parte de retábulo madeira policromada, entalhada e dourada pintura representando figura eclesiástica coroada por anjos, com terço pendente Português séc. XVII/XVIII adaptações, falhas, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 167 x 74 cm