euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 24, 2020 9:11:32 PMTerminado em
gavel€ 760Vendido
Conjunto de quatro cadeiras AIR BONE estrutura tubular em metal cromado estofo em pele sintética Portuguesas séc. XX (anos 60) sinais de uso, manchas e defeitos fabrico da Metalúrgica da Longra Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 56 x 50 cm