euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 24, 2020 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estrutura de vitrine ao gosto oriental madeira exótica com embutidos em madrepérola Chinesa séc. XX falta dos vidros, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 45 x 32 cm