euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 24, 2020 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa vitrine folheado de mogno, outros materiais tampo de levantar e laterais com reservas em vidro, fundo forrado a tecido de padrão floral em tons de bege, pernas curvas unidas por pratleeira Portuguesa séc. XX com chave, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 69 x 49,5 cm