euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Vitrine ao gosto neoclássico carvalho entalhado, outras madeiras e materiais cimalha vazada "Coroa de louros" rematada por pináculos "urna com tampa", porta e laterais envidraçados com vidros biselados, interior espelhado com prateleiras em vidro, decoração entalhada de fita entrelaçada, pernas em forma de aljava Portuguesa séc. XIX/XX com chave, pináculos partido, manchas nos espelhos, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 64,5 x 34,5 cm