euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Vitrine mogno e outras madeiras diversas cimalha saliente, portas de vidros, pilastras torneadas, pernas curvas e recortadas unidas por travamento em x, interior pintado em tons de verde Portuguesa séc. XIX com chave, manchas e defeitos, verso com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137,5 x 114 x 43 cm