euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2020 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Espelho mogno e outros materiais Portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos modelo "Báltico" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO, com etiqueta de fabricante "OLAIO" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 50,5 cm