euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Armário rústico castanho e outras madeiras portas decoradas com almofadas, ferragens em ferro Portuguesa séc. XVII/XVIII com chave adaptada, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 169,5 x 102,5 x 43,5 cm