euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 24, 2020 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Par de armários casquinha tampos quadrangulares, caixas com duas portas Portugueses séc. XIX/XX falhas, faltas e defeitos, presença intensa de insectos xilófagos, falta de partes do fundo devido à acção intensa de xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 120 x 87 cm