euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 24, 2020 10:15:18 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Armário rústico casquinha escurecida, ferragens em ferro com quatro portas, interior com prateleiras Português séc. XIX muitas falhas, faltas e defeitos, fundo substituídos, presença de insectos xilófagos, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173,5 x 97 x 34 cm