euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 24, 2020 9:58:24 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Armário madeira exótica com entalhamentos, ferragens em latão decoração relevada "Figuras orientais e elementos orientais", interior com duas gavetas compartimentadas China séc. XIX/XX com chave, pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 109 x 54 cm