euro_symbol€ 250Base value
doneNov 24, 2020 9:58:24 PMClosed at
gavel€ 290Sold
Armário madeira exótica com entalhamentos, ferragens em latão decoração relevada "Figuras orientais e elementos orientais", interior com duas gavetas compartimentadas China séc. XIX/XX com chave, pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 109 x 54 cm