euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 24, 2020 10:02:24 PMTerminado em
gavel€ 360Vendido
Armário madeira exótica com entalhamentos, ferragens em latão decoração relevada "Figuras orientais e elementos orientais", interior com duas gavetas Chinês séc. XIX/XX sem chave, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123,5 x 109 x 54 cm