Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 160Valor base

doneNov 24, 2020 9:05:00 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Cómoda folheada a teca, outros materiais e madeiras caixa de linhas direitas com quatro gavetas, pés cónicos Dinamarquesa séc. XX (anos 60) falha no folheado, restauros, pequenos defeitos Dim. - 85 x 100 x 46,5 cm