euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 24, 2020 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Armário folheado de mogno e outros materiais cimalha saliente, com duas portas, decoração almofadada, pés torneados, interior com prateleiras adaptadas Portuguesa séc. XX falta da chave, falta das prateleiras originais, com autocolante no lado fazendo um remendo, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153,5 x 107 x 39,5 cm