euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 24, 2020 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Armário castanho e outras madeiras corpo com cimalha saliente, decorada com arcaria, com duas gavetas e duas portas, decoração almofadada, base saliente e pés arquitectónicos Português séc. XX falhas e pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116,5 x 101 x 39,5 cm