euro_symbol€ 20Base value
doneNov 24, 2020 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Armário folheado de mogno e outros materiais cimalha saliente, com duas portas, decoração almofadada, pés torneados, interior com prateleiras adaptadas Portuguesa séc. XX falta da chave, falta das prateleiras originais, com autocolante no lado fazendo um remendo, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153,5 x 107 x 39,5 cm