euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 24, 2020 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Escritório estilo maneirista mogno escurecido interior com gavetas de época em carvalho com frentes marchetadas a pau-santo, mogno e espinheiro, trempe em castanho escurecido com saiais relevados e pernas e travejamento torneados, aplicações em ferro estanhado Português adaptação do séc. XX com partes antigas com chave, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 x 104 x 43,5 cm