euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 24, 2020 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Estante Arte Nova nogueira encimada por concheado, com diversas prateleiras e compartimentos verticais, montantes torneados, decoração incisa Portuguesa séc. XX em muito mau estado de conservação, falhas, faltas, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 55 x 28 cm