chevron_left1/15chevron_right
euro_symbol€ 1,200Valor base
doneNov 24, 2020 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 1,250Vendido
Contador de duas portas com trempe madeira lacada a verde com decoração a dourado, prateado, vermelho e negro "Paisagem com construções" e "Flores" caixa com duas portas, interior com nove gavetas e duas portas, ferragens em metal recortado, vazado e gravado Europeu séc. XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 185 x 123 x 58 cm