chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 24, 2020 9:52:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira estilo D. Maria carvalho e outras madeiras tampo de rebater, interior com portinhola central, gavetas, escaninhos e compartimento com porta de recolher, caixa com quatro gavetas, pés recortados Portuguesa séc. XIX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, com chave da portinhola Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 100 x 51,5 cm