euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 24, 2020 9:57:43 PMTerminado em
gavel€ 2,100Vendido
Armário livreiro madeira lacada em tons de negro portas e laterais com vidros, frisos avivados a dourado Europeu séc. XXI sinais de uso e pequenos defeitos do fabricante português AREA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 118 x 37,5 cm