euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 24, 2020 9:52:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bonheur du jour Napoleão III marchetaria de pau-santo, pau-rosa e mogno aplicações em bronze relevado e dourado Francês séc. XIX (3º quartel) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 86 x 51 cm