euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 24, 2020 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Mesa de apoio "Maison Baguès" vidro e metal tampo elíptico em vidro fumado, base em ferro e folha de metal dourados "Espigas", Europeia séc. XX defeitos, colagens, restauros, modelo "Sheaf of wheat", modelo idêntico à mesa da casa de Yves Saint Laurent na rue Babylone - Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 100 x 70 cm