euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 24, 2020 9:51:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária madeira lacada em tons de encarnado pequeno alçado com quatro gavetas, tampo de formato rectangular saliente, cintura com duas gavetas, pernas em forma de duplo C com concheados, decoração pintada em tons de dourado desvanecida Portuguesa séc. XX problemas de estabilidade, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 130,5 x 44 cm