euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2020 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Secretária folheado de mogno, outras madeiras e materiais tampo de formato rectangular, com duas abas, cintura com duas gavetas, pernas gomadas, aplicações e pés em bronze dourado Portuguesa séc. XX com chave, riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 102 (132,5) x 51 cm