euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 24, 2020 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Secretária ao gosto oriental madeira exótica lacada a bordeaux tampo saliente, cintura com gavetas, pernas de secção quadrada Oriental séc. XX manchas, desmaio na cor, falhas, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 126,5 x 58 cm