euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2020 9:50:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária estilo Jorge III mogno maciço e folheado, outros materiais tampo de formato rectangular, com duas abas, frente com cinco gavetas, suportes em forma de balaústre, pernas e travejamento gomado, ponteiras zoomórficas em metal Portuguesa séc. XX manchas, sinais de uso, falhas e defeitos numerada 180426 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 123,5 x 64,5 cm