euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 24, 2020 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de bergères estilo Luís XVI nogueira escurecida estofadas a tecido de padrão em tons de bordeaux e amarelo, decoração gomada e flor nos cubos de intersecção, pernas caneladas Portuguesa séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 63 x48 cm