euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 24, 2020 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 360Vendido
Par de bergères ao gosto Luís XV mogno e outros materiais estofadas a tecido de padrão em tons de encarnado e amarelo Portuguesa séc. XX manchas, sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104,5 x 75 x 72 cm