euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 24, 2020 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de bergères estilo Luís XV nogueira e outros materiais estofadas a tecido de padrão em tons de amarelo e cinzento Portuguesa séc. XX riscos, sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 69 x 57 cm