euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 24, 2020 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de cadeirões de braços madeira ebanizada espaldares e assentos em couro lavrado com armas provavelmente da família Alcoforado, testeiras e travejamento recortados e vazados, pregaria espiralada em latão Portugueses séc. XVII restauros, fissuras e rasgões nos couros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 62 x 63 cm