euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2020 9:48:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços de baloiço romântico nogueira escurecida com entalhamentos estofada a couro com decoração capitonné Portuguesa séc. XIX (2ª metade) manchas, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 81 x 62 cm