euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2020 9:50:40 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de cadeirões de braços estilo Império nogueira com entalhamentos espaldares, apoios de braços e assentos estofados a seda em tons de verde, decoração entalhada e avivada a dourado "Flores" Europeus séc. XX (2ª metade) manchas, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 61,5 x 58 cm