euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2020 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Banco madeira com entalhamentos decoração incisa e vazada de motivos geométricos Africano séc. XX sinais de uso, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 56 x 20 cm