euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 24, 2020 9:48:12 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Banco de grandes dimensões nogueira assento estofado a veludo em tons de verde rematado por pregaria formando padrão e rosetas metálicas, pernas e travejamento torneado Portuguesa séc. XX manchas, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 282,5 x 51 cm