euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 24, 2020 9:46:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Poltrona Art Déco estrutura de madeira estofado a pele em tons de castanho, costas e braços com decoração capitonné Português séc. XX (meados) desgaste, manchas, sinais de uso, fissuras, defeitos no couro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 75 x 79 cm