euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 24, 2020 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Arquibanco madeira pintada em tons de negro espaldar recortado, assento com tampo de levantar, ferragens em metal dourado recortado Portuguesa séc. XIX/XX chave partida, manchas, muitas falhas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 128,5 x 51 cm