euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 9:46:33 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Recamier cerejeira e outras madeiras estofado a tecido de listas em tons de bordeaux e amarelo, decoração incisa de motivos vegetalistas estilizados Portuguesa séc. XIX manchas, gastos e defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 130 x 52 cm