euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 24, 2020 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Canapé estilo Luís XV nogueira e outras madeiras estrutura de linhas curvas com elementos florais, espaldar e assento estofados a tecido adamascado em tons de amarelo rematados por pregaria metálica Portuguesa séc. XX manchas, defeitos e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 131 x 57 cm