euro_symbol€ 1,000Valor base
doneNov 24, 2020 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Canapé e três fauteuils estilo Luís XV madeira entalhada e dourada de linhas curvas, com cachaços entalhados com motivos florais, braços curvos, espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a veludo em tons de azul Europeus séc. XIX (2ª metade) restauros, dourado posterior, estofo moderno de veludo azul, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 90 x 160 x 71 cm; (cadeirões) 96,5 x 61,5 x 65 cm