euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 24, 2020 9:43:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de oito cadeiras neoclássicas madeira entalhada e dourada espaldares e assentos estofados a veludo em tons de cor-de-rosa, espaldares rematados por pináculos em forma de urna com tampa, pernas em forma de aljava Português séc. XIX manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, uma pinha partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 48,5 x 45,5 cm