chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 800Valor base
doneNov 24, 2020 9:44:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de canapé e seis cadeiras estilo Hepplewhite madeira pintada, entalhada e dourada espaldares em forma de escudo, decoração entalhada de motivos florais e vegetalistas, assentos amovíveis estofados a tecido de padrão em tons de bege e verde, pernas em forma de pirâmide invertida com frisos de túlipas embricadas Português séc. XIX repintadas e redouradas, estofo moderno, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 95 x 181 x 69 cm