euro_symbol€ 1,200Valor base
doneNov 24, 2020 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis fauteuils estilo Luís XV/Luís XVI nogueira com entalhamentos espaldares e assentos em palhinha, decoração entalhada de flores e motivos vegetalistas Francesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, falhas e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 63 x 61 cm