euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 24, 2020 9:43:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de fauteuils estilo D. José nogueira decoração entalhada "Flores", espaldares e assentos em palhinha Portuguesa séc. XX palhinhas danificadas e rotas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 64 x 49 cm